Хороший автомобиль сдал хозяйку плохим ментам

Жительница Флориды совершила ДТП. 57-летняя Кэти Бернштейн врезалась в минивэн и задела пикап. Однако, несмотря на преклонный возраст, сознательности у нарушительницы не хватило на то, чтобы сознаться в содеянном. Она предпочла скрыться с места аварии.

Между тем, в 911 поступил необычный звонок. Сообщил о произошедшей аварии не свидетель ДТП, а автомобиль Кэти Бернштейн. Он был оснащен фирменной системой Ford, которая в экстренных ситуациях автоматически отправляет сообщение в службу спасения. Хуже того, механический «Павлик Морозов» сделал запись аварии, из которой однозначно следует, что виновата в ней Кэти Бернштейн, пишет портал Jcnews».

В результате расследования Кэти Бернштейн быстро нашли. Правда, в настоящее время она проходит лечение от последствий аварии. Кстати, в соседней с нею палате проходит лечение женщина, находившаяся в автомобиле, в который врезалась пожилая водительница. Женщины делают вид, что не знакомы друг с другом. В полиции отмечают, что как только Бернштейн выйдет из больницы, она будет арестована.

Не забудь поделиться новостью