Лондон. Блоггер съел белку

Настоящее имя мужчины неизвестно — блогер выкладывает видео на канале под ником sve3rige. Это не первая подобная акция — на вегетарианском фестивале в марте он демонстративно ел свиную голову. Своими действиями парень хочет убедить людей не отказываться от мяса.

В этот раз мужчина был задержан полицией за то, что съел мертвую белку прямо посреди улицы. На блогере была футболка с надписью «Вегетарианство = недоедание», а на шее у него висел трупик птицы.

Соратники sve3rige заявили, что за поедание белки нельзя арестовать. Прохожие спросили у мужчины, зачем он ест сырое мясо, — ведь мясоеды так не поступают. Блогер рассказал слушателям, что таким образом он просвещает людей о вреде отказа от этого продукта:

«Мы пытаемся поговорить с вегетарианцами и объяснить им, что существует более 15 питательных веществ, которые они не могут получить из растений».

Мужчина заявил, что вегетарианцы думают, что могут отказаться от мяса и перейти к растительной пище, как коровы:

«Но мы не можем, поскольку мы — люди».

Представительница Ассоциации вегетарианцев Доминика Пьясецка возразила блогеру, что они могут получить все необходимые организму вещества и без употребления мяса.

В итоге мужчину все равно арестовали и увезли в участок.

Не забудь поделиться новостью