Подмосковье. Мелкий пакостник подбрасывает соседке волосню

По словам разгневанной жительницы коммуналки Веры, сосед Олег давно пакостит ей, ворует еду и стиральный порошок. Волосы с интимного места, подброшенные в стиральную машинку, окончательно вывели женщину из себя, и она обратилась в полицию. Сосед все обвинения отрицает.
Война между соседями развернулась в Подмосковной коммуналке в Одинцовском районе. Жительница одной из коммуналок в поселке Назарьево жалуется на своего соседа, который, по ее мнению, мстит ей, подбрасывая волосы со своих ягодиц в ее стиральную машинку.

Так, 40-летняя Вера Федоровна обратилась в полицию и рассказала сотрудникам,что ее сосед подбросил в стиральную машинку с ее вещами свои волосы с ягодиц. По словам женщины, таким образом сосед испортил ей вещи, и она их больше никогда не наденет. Вера Федоровна также рассказала,что ее сосед не в первый раз пакостит. По словам женщины, мужчина постоянно крадет у нее продукты и стиральный порошок.

Вера Федоровна отказалась комментировать данную ситуацию корреспондентам Лайфа и закрылась у себя в квартире. Напротив, ее сосед, Олег Мишарин, поделился с Лайфом своим видением ситуации.

По словам Олега, Вера уже давно пытается «выжить» его из коммуналки.

— Она ужа давно пытается меня выжить отсюда. Всегда вызывает полицию и наговаривает на меня, — посетовал сосед.

Кроме того, Олег рассказал, что он никогда не пакостил Вере и не собирается. Новость о якобы его волосах в стиральной машинке повергла его в шок.

— Я никогда в жизни свои волосы с интимных мест не буду раскидывать. Это низко и подло, я не такой человек. Она просто хочет на меня всех натравить и пишет на меня везде, — пояснил мужчина.

Еще один сосед участников конфликта рассказал Лайфу, что Вера Федоровна ведет себя неадекватно и часто выводит жильцов на конфликт. В настоящее время в ситуации разбираются сотрудники полиции и сотрудники управляющей компании.

https://www.facebook.com/OfficialBeautifulBirds/videos/1032130053530850/

Не забудь поделиться новостью