Россия. Навальный оказался дочерью Владимира Путина

МОСКВА. ИНТЕРСАКС. Госдепартамент США обнародовал секретный доклад, согласно которому так называемый лидер российской оппозиции Алексей Навальный оказался старшей дочерью Владимира Путина, которая сменила пол для конспирации.
“Алексей Навальный – это и есть та самая Маша Путина, про которую столько всего написано. Операция по смене пола была сделана еще в Германии в рамках спецоперации по передаче власти внутри семьи Путиных”, – утверждается в докладе.

По данным Госдепа, роли жены и детей Навального выполняют сотрудники ФСБ. “Всё, что делает Навальный, это спецоперация по передаче власти от отца к дочери. Отсюда и поддержка Собчак, и аресты так называемой оппозиции. Если убрать все эти факторы, народ просто не примет такой сценарий. А так получается очень органично – якобы Навальный свергает Путина, но власть все равно остается в семье”.
В Кремле по традиции отказались комментировать доклад Госдепа. “Это очередная провокация. Такого не было даже в годы Холодной войны”, – сказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Навка. Впрочем источник Интерсакса не исключает такой вариант: “Посудите сами: Навальный в своих расследованиях атакует всех, даже Медведева. Кроме одного человека. Самого главного”.

Не забудь поделиться новостью